Ansprechpartner

SNcom GmbH – Headquarter

Horst Schiwy

Geschäftsführung und Leiter Vertrieb
Tel.: 02131 52377-110
Fax: 02131 52377-3110
E-Mail: horst.schiwy@sncom.de

AHorst075

Petra Lemm

Geschäftsführung und Leiterin Finanzen
Tel.: 02131 52377-101
Fax: 02131 52377-3101
E-Mail: petra.lemm@sncom.de

APetra177

Astrid Nitsche

Leiterin Innendienst
Tel.: 02131 52377-102
Fax: 02131 52377-3102
E-Mail: astrid.nitsche@sncom.de

AAstrid159

Jörg Doege

Vertrieb
Tel.: 02131 52377-142
Fax: 02131 52377-77
E-Mail: joerg.doege@sncom.de

AJoerg206

Eva Kampmann

Marketing
Tel.: 02131 52377-120
Fax: 02131 52377-77
E-Mail: eva.kampmann@sncom.de

AEva129

Ute Obele

Telemarketing und Vertrieb
Tel.: 02131 52377-888
Fax: 02131 52377-77
E-Mail: vertrieb@sncom.de

AUte118

Max Iken

Vertriebsinnendienst
Tel.: 02131 52377-888
Fax: 02131 52377-77
E-Mail: vertrieb@sncom.de

AMax143

Christina Walker

Vertriebsinnendienst
Tel.: 02131 52377-105
Fax: 02131 52377-77
E-Mail: christina.walker@sncom.de

AChristina105

Hardy Triebel

Vertriebsinnendienst
Tel.: 02131 52377-106
Fax: 02131 52377-77
E-Mail: hardy.triebel@sncom.de

AHardy167

Goran Zubac

Leiter technischer Support
Tel.: 02131 52377-800
Fax: 02131 52377-77
E-Mail: support@sncom.de

AGoran109

Sebastian Obele
Technischer Support
Tel.: 02131 52377-800
Fax: 02131 52377-77
E-Mail: support@sncom.de

ASebastian061

Carsten Buschmann
Technischer Support
Tel.: 02131 52377-800
Fax: 02131 52377-77
E-Mail: support@sncom.de

ACarsten120

Frank Bullerschen
Technischer Support aus der System-Entwicklung
Tel.: 02131 52377-800
Fax: 02131 52377-77
E-Mail: support@sncom.de

AFrank217

Stefan Glomb
Senior Solutions Architect
Tel.: 02131 52377-153
Fax: 02131 52377-77
E-Mail: stefan.glomb@sncom.de

AStefanGlomb2

Tim Reinartz
Auszubildender IT-Systemelektroniker
Tel.: 02131 52377-800
Fax: 02131 52377-77
E-Mail: support@sncom.de

ATim091

SNcom GmbH – Hamburg

 

Sven Mrowinski
Leiter technischer Support und Vertrieb
Gerhart-Hauptmann Ring 7j
21629 Neu Wulmstorf
Tel.: 040 2999654-145
Fax: 040 2999654-3145​
E-Mail: sven.mrowinski@sncom.de

ASven146

Thorsten Hosang
Technischer Support
Gerhart-Hauptmann Ring 7j
21629 Neu Wulmstorf
Tel.: 040 2999654-800
Fax: 040 2999654-77
E-Mail: support@sncom.de

AThorsten069

Dirk Huwald
Technischer Support
Gerhart-Hauptmann Ring 7j
21629 Neu Wulmstorf
Tel.: 040 2999654-800
Fax: 040 2999654-77
E-Mail: support@sncom.de

ADirk_new

Sabrina Mrowinski
Vertriebsinnendienst
Gerhart-Hauptmann Ring 7j
21629 Neu Wulmstorf
Tel.: 040 2999654-107
Fax: 040 2999654-77
E-Mail: sabrina.mrowinski@sncom.de

Sabrina Mrowinski